Harry Potter: Life without You

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Harry Potter: Life without You !
Администрация

гл. Админ - Monika Kullen,

Pansy Parkinson - дизайнер

Draco Malfoy
Модераторы

Melissa Bell
События в игре

Утро.Воскресенье. На улице греет солнышко.
Полезные ссылки
Шаблон анкеты
список ролей
Правила
Запись по комнатам
Набор модераторов/аватаромейкеров/мастеров игры
Набор в старосты/команду для квиддича/школьные организации
Объявление
В игру нужны:
Рон Уизли, Минерва Магонаггал, Винсент Креб, Нарцисса Малфой и др.

Дорогие гости!

Не проходите мимо, регистрируйтесь! Мы играем без Лондона и Великобритании. Только Хогвартс: студенты и преподователи.
Погода и Время

10 сентября.Температура +4.Время 06-10. Обычный осенний день.
Реклама

Рекламим гостем!

РЕКЛАМА ВЗАИМНАЯ! Будем проверять ЛИЧНО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 241 страница 270 из 395

241

Михаель зашла в гостинную и заметила парочку но не подавая виду и вдруг вспомнила что это был тот самый Драко Малфой,она скривила лицо и встала около окна
Ха...тоже мне выскочка...
Подумала про себя девушка и улыбнулась

0

242

Малфой посмотрел на часы, время позднее надо было патрулировать Хогвартс. Заметив у входа девушку слизеринец велел сидящей на нем девушке уйти, сказав только что скоро ее догонит...Эшли молча ушла
-поздно уже, не спится?-сел поудобнее и положил левую ногу на другую обхватив руками диван

0

243

Михаель усмехнулась и хмыкнув повернулась к нему и проговорила
-Да не спится...побольше хочу узнать тут всё...
Михаель посомтрела на него и ещё раз усмехнулась

0

244

Малфой решил ничего не отвечать, так как он не особо был разговорчив с людьми, да и говорить ему обычно с ними было неочем. Слизеринец всего лишь оценивающе осматрел юную особу с ног до головы и слегка усмехнулся, но так что этого было не заметно

0

245

Михаель хмыкнув ещё раз снова повернулась к окну и стала наблюдать за происходящем на улице
Я же говорю выскочка...что пялится на меня?блооо
Подумала на себя и на её лице мгновенно появилась улыбка
Хм...интересно почему всё так сошлось сестра появилась и я здесь оказалась?

Отредактировано Michael Rain (2009-05-09 15:52:17)

0

246

Просидев молча несколько минут Малфой все таки открыл свой рот
-Тебя здесь раньше не было....новенькая?-медленно поднялся с шелкового дивана и направившись к шкафу взял один бокал, красное вино и обернувшись к дивану быстро вытащил палочку и произнес заклинание...диван был снова в нормальном состоянии, без складок.Спрятав палочку обратно, слизеринец закрыл шкаф и сел на свое кресло изредка попивая вино

0

247

Михаель усмехнувшись снова повернулась к нему лицом и ответила
-Да...только сегодня приехала...
У Михаель было странное настроение,сначала она была в плохом настроение затем оно поменялось в лучшую сторону
Мда...

0

248

В ответ девушке было лишь молчание и больше ничего. Парень все так же глотками попивал вино и наблюдал за камином. Некоторые картины в гостинной уже спали.За окном кроме темного озера не было ничего, но это и понятно подземелье все таки. Но по мутности можно было понять что на улице ветренно....Малфою стало грустно, но он не подавал виду,это было вполне обьяснимой чертой в семье Малфоев

0

249

Михаель хмыкнула снова и всё ещё так же смотрела на парня,она убрала чёлку с лица и уже был виден 2 глаз,который когда-то закрывало чёлкой она улыбнулась
Ну вот беспредел...в школе вино?нарушение правил и беспредел
Михаель так и хотелось вырвать из рук Малфоя вино

0

250

В гостинной слизерина так же царила полная тишина, будто вовсе никого и не было.Помнится несколько лет назад сдесь было достаточно шумно, так как это было любимым местом слизеринцев. Вспомнив прошлые годы Малфой усмехнулся, покачал головой и поставил бокал на столешницу не подалеку

0

251

Михаель стала не подавать виду и села на ближайщий диван который стоял у окна и просто сидев и молча она усмехнулась и о чём-то думая
Блин...не успела приехать и столько новостей...Сестра и вообще много новостей...
Подумала про себя девушка и улыбнулась совим мыслям

0

252

Малфой снова бросил взгляд на девушку
-сестра твоя все еще в комнате сидит?-с каким-то отвращением и в то же время интересом спросил слизеринец
зачем тебе это?...оО где Эш??

0

253

Михаель усмехнулась и ответила
-Да она там...так же как и ты уничтожает спиртное...
Проговорила девушка и хмыкнула затем улбынулаьс и осмотрела комнату
Ха...ему то зачем?

0

254

Ха...ему то зачем?
Малфой взял бокал обратно в руки и глотнув один разок, не поднимая глаз на собеседницу усмехнулся...
-да так просто спросил

0

255

офф:енто мои мысли были...

Михаель усмехнулась и сложила руки на груди и посмтрев на парня хмыкнула ничгео не ответив она просто сидела и о чём-то думала и думала,хотя можно было подумать что она всё рвемя думает о сестре и о себе,она всё ещё так же молчала и в команет была тишина

Отредактировано Michael Rain (2009-05-09 16:24:12)

0

256

Michael Rain
я знаю,просто Драко если не знаешь владеет легилименцией и окклюменцией

-от меня нельзя скрыть мыслей-усмехнувшись ответил Драко
-навыки легилименции и окклюменции иногда очень даже полезны...Произнеся эти слова Малфой о чем-то задумался только не всем это дано

0

257

офф:Ясно...

Михаель посмотрела на эту выскочку и усмехнулась и забыла спросить
-Слушай,ну и какие у вас отношения с моей сестрицей?
Спросила она и когда услышала что он ещё и умеет читать мысли она была в шоке
Аааа...теперь я думать вообще перестану в его присутствии....

0

258

Услышав слово "отношения" Малфой чуть все выпитое вино не отрыгнул от удивления
-никаких....-хотя сам он так не думал сестрица у тебя просто легкомысленная-хотел в один миг произнести Малфой но воздержался
Аааа...теперь я думать вообще перестану в его присутствии....
-ну попробуй-нахально задвинул бровь

0

259

Михаель взбесило то что он читает её мысли,это начинает её раздражать и она так разозлилась что хотелось встать и врезать ему или чего хуже вылить на него его вино
арррр...идиот...
Подумала про себя девушка и расскаялась что так подумала
-Прекрати...

0

260

....-Малфой ничего не ответил
Он всего лишь нашарил в кармане палочку и от скуки стал преврощать бокал то в ящерицу,то в паука и обратно в бокал
-ты на каком курсе?-не переводя взгляда от палочки спросил слизеринец и добавил
-у тебя кто нибудь есть-чуть с усмешкой произнес Драко

0

261

Михаель усмехнулась и посомтрела на парня,чёлка снова упала на глаза и она ответила
-На 7 курсе...
Проговорила девушка и снова хмыкнула ответила
-Нет у меня никого...

0

262

услышав произнесенные девушкой ответы на свои вопросы Малфой как-то вздохнел и положил ноги на столешницу закинув руки себе под голову.Потом снова поднял голову
-надоел этот огонь-взмах палочки и огонь в камине потух, и Драко снова прийдя в состояние покоя положил голову обратно на руки и закрыл глаза

0

263

Михаель никак не отреагировала на это она просто сидела спокойно,ничего не говорив,в комнате стояла тишина и никто ничего не говорил
Хм...
Подумала про себя девушка

0

264

Малфой продолжал молча наслаждаться тишиной. Он вспоминал произошедшие вещи в своей жизни, были и плохие,но в основном все таки хорошие мысли
-ох Поттер как же я тебя ненавижу-произнес себе под нос Малфой, что его слов даже девушка сидевшая неподалеку не услышала

+1

265

Михаель усмехнулась всё так же сидя молча она подняла голову и снова посмотрела на парня
-Я кстати не предтставилась...Михаель...
Проговорила девушка,хотя ей ужасно не хотелось говорить своё имя

0

266

Новая слизеринка наконец таки назвала свое имя. Малфой неоткрывая глаз ответил
-меня знаешь...не буду предстовляться-довольно усмехнулся парень и чуть заежился

0

267

Михаель усмехнулась
Выскочка...Кто ж тебя незнает...
-Да уж...я смотрю вы с Гарри и его компанией не ладите?можно спрошу почему?
Спросила девушка и улыбнулась

0

268

:blush: простите
Мальчик убежал :D
думал эт Кабанья голова

0

269

-Поттер!-со всей отвращенностью прошипел слизеринец
-этот Поттер!!Спаситель наш!Терпеть его не могу,да и еще этот предатель крови-Уизли,нищенская семья....и грязнокровку эту ненавижу.По моему таких в такой школе как Хогвартс нельзя учить!...фуУ!!

0

270

Михаель усмехнулась...
-Из-за только этого с ними не ладишь?Зачем тебе это...темболее Поттер нормальный парень...и да вообще все остальные в его компании...за что презирать человека который тебе ничего зделал...или на это есть причина?то что ты его и его друзей презираешь.На всё есть причины...
Проговорила девушка

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно