Harry Potter: Life without You

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Harry Potter: Life without You !
Администрация

гл. Админ - Monika Kullen,

Pansy Parkinson - дизайнер

Draco Malfoy
Модераторы

Melissa Bell
События в игре

Утро.Воскресенье. На улице греет солнышко.
Полезные ссылки
Шаблон анкеты
список ролей
Правила
Запись по комнатам
Набор модераторов/аватаромейкеров/мастеров игры
Набор в старосты/команду для квиддича/школьные организации
Объявление
В игру нужны:
Рон Уизли, Минерва Магонаггал, Винсент Креб, Нарцисса Малфой и др.

Дорогие гости!

Не проходите мимо, регистрируйтесь! Мы играем без Лондона и Великобритании. Только Хогвартс: студенты и преподователи.
Погода и Время

10 сентября.Температура +4.Время 06-10. Обычный осенний день.
Реклама

Рекламим гостем!

РЕКЛАМА ВЗАИМНАЯ! Будем проверять ЛИЧНО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 395

1

Гостиная

+1

2

Спустилась из спальни в гостинную и села в кресло. Наколдовав себе чашку кофе.
+и где все?хотя глупый вопрос...+
Глаза закрывались, но уходить в спальню категорически не хотела.Вытащила книжку по астрономии и начала читать...устала...долго смотрела в камин на танцующее пламя смерти....Сидит

+1

3

пришел довольный Драко...от удивления сделал каменное выражение лица...потом тихо поткрался к девушке которая наблюдала за камином и закрыл глаза рукой
-кто?-ухмыляясь

0

4

-черт!Не знаю!-испугалась и резко подняла свою ленивую тушу с кресла
Дурак ты Малфой!...Испугал-кинула подушку...тот поймал летевшую на него подушку...девушка села обратно
-Что до сих пор не спишь?

0

5

Моника легким движением руки открыла дверь в гостиную и зашла в помещение.
О, как я устала! Просто сил нет! Ну ничего, в следуйщем году ты уже не будешь здесь учится. Тогда ты вообще не будешь учится.
Подумала слизеринка и улыбнулась. Хотя, нет, Мон не умеет улыбаться. Это была жалкая пародия на улыбку. Ведь зачем слизеринцам улыбаться? Моника медленно подошла к сврему любимому креслу у камина и села на него. И только сейчас девушка осмотрела присудствующих в гостиной личностей.
Ага, знчит Малфой и Брук..Неплохо, неплохо..
Подумала Мон и сказала:
-Привет-привет! Давно не виделись! - Моника не смотрела на Драко и Эшли при разговоре. У неё была противная привычка не смотреть на собеседника. Так легче и интереснее говорить. Но всё же иногда Мон заставляла себя посмотреть на личностей, с которыми она так мило беседует. И этот взгляд всегда попадал на глаза. Да-да, именно в глаза смотрит слизеринка. Но это бывает краайне редко. Ведь не все, далеко не все, выдерживают её взгляд. Моника облакотилась о спинку крсла и достала волшебную палочку.
-Нечего делать...
Подумала она, то зажигая, то гася огонь в камине.

0

6

привет-ухмыльнулся...снова перевел взгляд на Брук
-класс!покидай еще подушек...по тренуруюсь по квидичу сдесь-увидев вторурую летящую на него подушку спрятался за Моникой сидевшей на кресле
-может хватит?Я же пошутил

0

7

-Я устала не могу-рухнула на диван(так мы щас парень с девушкой!)
положила державшую серебристо-зеленую подушку на диван
наконец-то обратила внимание на девушку
-Моника а когда у нас первый урок..не знаешь случайно?-сделала непонятное для всех лицо

0

8

Подушка пролетела чуть выше Моники.
-Эй, вы, осторожнее. Смотрите, меня не впутывайте в ваши игры!
Улыбнулась Мон и продолжила играться с огнем камина.
-Моника а когда у нас первый урок..не знаешь случайно?
Слизеринка внимательно посмотрела на Эш и несколько секунд помолчав ответила:
-Зельеварение. А ты что, не получилась расписание на ужине?
Мон вздохнула, встала, порылась в своей сумке и достала от туда листик с расписанием уроков для седьмого курса. Мон подошла к доске объявлений и заклинанием прикрепила этот листик к доске. То же самое она зделала с только что лостаными листиками с расписаниями других курсов. Закончив это нудное дело Моника вернулась на свое кресло.

0

9

поднялся,вытрехнул пыль с мантии и присел на кресло рядом с девчонками....
-Что за уроки?Уроки потом?...-положил ноги на стол и нагло посмотрел на девчонок
-что-т седня никому не спица да?Брук?-ухмыльнулся...посмотрел в черные глаза девушки

0

10

девушка лениво подняла свои глаза на парня
-да уж...может быть...а у тебя я думаю это потому что ты снатворное выпить забыл-ухмыльнулась и подняла левую бровь
-заметили сегодня в школе тихо как в гробу?-встала и пошла к камину...

0

11

-что-т седня никому не спица да?
-Как тут заснешь, если ещё пол ночи нужно Хогвартс патрулировать..Эти новые правла, установленные Снейпом, невозможно соблюдать. Так что на первом уроке завтра меня не ждите.
Сказала Моника и зевнула. Она мимолетным взглядом окинула присудствующих и посмотрела на огонь в камине.
-заметили сегодня в школе тихо как в гробу?
-Да. Даже странно. Помню раньше в это время в коридорах пройти было негде. Вот я недавно была на улице, так в Башне Гриффиндора не горит свет. Такое ощущение, что там просто никого нет.
Ответила девушка и сладко потянулась. От скуки девушка начала превращать вазу, стоящую на камине, в попугая и наоборот.

0

12

-Я пойду пожалуй спать...поздно уже,да и от скуки помереть можно...может что нибудь во сне увижу-повернулась в сторону спальных комнат...остановилась...
-Может и смерть Поттера-накорчила фальшивую улыбку на лице,направилась к столу,Драко лениво убрал свои ноги...девушка взяла книгу по астрономии и пошла по коридору

0

13

положил обратно ноги,нарисовал лживую лыбу....потом посмотрел на Монику
-вот что за арристократки?-подумал*хотя лучше чистокровные арристократки чем грязнокровки как Грейнджер-сделал мерское лицо
-до утра сдесь просидишь?

0

14

-Я пойду пожалуй спать...поздно уже,да и от скуки помереть можно...может что нибудь во сне увижу
-Спокойной ночи!-Пожелала Моника, продолжая свое увлекательное занятие.
-Может и смерть Поттера
-Хорошо бы и мне это увидеть. -Улыбнулась она наблюдая за тем, как Эш выходит из гостиной.
-Кстати, зачем тебе учебник по астрономии?-Спросила Мон у Эшли, но та уже ушла и неуслышала вопрос.
-до утра сдесь просидишь?
-Скорее всего да. Не спится мне сегодня. - ответила Моника лениво пряча волшебную палочку в карман мантии.

0

15

-все же лучше когда директор Хогвартса декан Слизерина,не хочу чтоб в школе были грязнокровки...фууу отвратительно...видеть как каждый день по коридорам Хогвартса ходит Грейнджер и смозливый Поттер-состряпал лицо жабы.Слизеринец посидев немного решил пойти в комнату спать
-я пойду...-встал собрался уходить

Отредактировано Драко Малфой (2009-04-15 19:40:38)

0

16

-все же лучше когда директор Хогвартса декан Слизерина,не хочу чтоб в школе были грязнокровки...фууу отвратительно...видеть как каждый день по коридорам Хогвартса ходит Грейнджер и смозливый Поттер
-Неговоря уже о Уизли! - воскликнула Моника. Она ненавидела это золотое трио, как их называли другие студенты. При любой встречи с Поттером, Уизли и Грейнджер Моника готова в них запустить как минимум пару Крициатусов. Моника сладку потянулась и зевнула.
-я пойду..
-Хорошо. Спокойной ночи. - пожелала слизеринка и резко встала. Девушка поправила складки мантии и вышла из гостиной, быстро сказав Драко:
-Вернусь нескоро.

0

17

-Хорошо. Спокойной ночи. - пожелала слизеринка и резко встала. Девушка поправила складки мантии и вышла из гостиной, быстро сказав Драко:
-Вернусь нескоро.

-пока-почесал затылок и ушел в спальню

+1

18

Девушка пришла в гостинную,села на кресло возле камина,долго смотрела на огонь после чего стала и легла отдохнуть на диван в середине гостинной...через некоторе время девушка уснула

0

19

Слизеринец мирно шел в свою комнату,обратив внимание что одна из студенток спит на диване свернувшись колачиком.Парень нераздумывая подошел к ней,посмотрел на нее,потом взял ее на руки и отнес в комнату(не всегда можно увидеть нежного Малфоя)------>комната№1

Отредактировано Draco Malfoy (2009-04-18 20:49:05)

0

20

пришел в гостинную,сел на кресло возле камина,вытащил книгу по зельеварению-начал читать,потом задумался об одной девушке...просидел он в таком положении долго,пока из его рук не выпала книга и в гостинную пришла девушка

0

21

Моника тихо открыла дверь и зашла в гостиную. Её взгляд упал на Драко.
-Драко?Я думала, ты спишь.-удивилась Мон и села рядом с Малфоем.
-Кого ждешь? - поинтересовалась слизеринка

0

22

-Драко?Я думала, ты спишь.
пойду щас-пробормотал слизеринец и взял упавшую книжку
-Кого ждешь?
-никого просто вышел посидеть-поднялся на ноги и потопал ножками в комнату

0

23

Эшли с тетрадкой в руке пришла,нет прилетела в гостинную,осмотрелась,палочкой зажгла огонь в камине.Пламя огня в камине красиво играло на поверхности стола, окрашивая ее в золотисто-медный цвет.Наколдовала себе стакан с водой,выпила и поставила стакан на столик,потом села поудобнее на кресло и стала рисовать

0

24

в гостинную пришел Малфой,девушка его сразу же увидела,улыбнулась и поздаровалась....
-че так рано встала?-наколдовал кофеек и присел рядом с девушкой на другом кресле
-рисуешь?-удивленно посмотрел на девушку

0

25

-че так рано встала?
-да спать не хочу-посмотрела на собеседника и улыбнулась
-рисуешь?
-да...ток че-то седня ничего не получается-показала нарисованную змею

0

26

-да...ток че-то седня ничего не получается-взял тетрадку и нарисовал на змее зеленые пятна
-так подойдет?-улыбнулся

0

27

-так подойдет?
-в полне....более похоже на змею-улыбнулась и утонула в серых глазах слизеринца....Малфой приблизился к девушке ближе

0

28

-в полне....более похоже на змею
Наступил очень хороший момент для Драко и парень приблизившись к девушке поцеловал ее...так они просидели минут пять не отрываясь друг от друга

Отредактировано Draco Malfoy (2009-04-19 11:27:11)

0

29

Девушка медленной и изящной походкой переступила порог гостинной и направилась к креслу, оглядев присутствующих.
-Здраствуйте....-промурлыкала девушка и мягко приземлилась на кресло. Её тускло-голубые глаза задорно блестели.

0

30

Драко отлепился от Эшли и краем глаза посмотрел на сидящую в кресле девшку в которой узнал Элизабет.
-Здраствуйте....
-привет-как всегда с холодным чувством сказал Драко

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно