Harry Potter: Life without You

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Harry Potter: Life without You !
Администрация

гл. Админ - Monika Kullen,

Pansy Parkinson - дизайнер

Draco Malfoy
Модераторы

Melissa Bell
События в игре

Утро.Воскресенье. На улице греет солнышко.
Полезные ссылки
Шаблон анкеты
список ролей
Правила
Запись по комнатам
Набор модераторов/аватаромейкеров/мастеров игры
Набор в старосты/команду для квиддича/школьные организации
Объявление
В игру нужны:
Рон Уизли, Минерва Магонаггал, Винсент Креб, Нарцисса Малфой и др.

Дорогие гости!

Не проходите мимо, регистрируйтесь! Мы играем без Лондона и Великобритании. Только Хогвартс: студенты и преподователи.
Погода и Время

10 сентября.Температура +4.Время 06-10. Обычный осенний день.
Реклама

Рекламим гостем!

РЕКЛАМА ВЗАИМНАЯ! Будем проверять ЛИЧНО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 211 страница 240 из 395

211

Ой, ну незнаю, ты меня в тупик вгоняешь, ты хочешь знать правду? ты сдаржаный человек?
Эшли удивленно посмотрела на свою подругу
-ты что-то знаешь!Что?-нервно произнесла девушка и встала из кресла положив руки в карман мантии

0

212

Ну как тебе сказать, ладно! ты майна бест френд. Короче он с ней спал сказала Ева и пожалела об этом. Что теперь будет... она бодбежла к Эшли и взла её за руки, воизбежании применения волшебной палочки и добавила для успокоения-Я точно не знаю, но помойму он её изнасиловл

0

213

Девушка секунды две стояла в ступоре, потом психонула по полной
-Что?!!Эта сволочь мне изменяет?!!!Да притом и с этой слизеринской С***Й?!!!Да она еще мне как недотрога улыбается!!!!Б*я отпусти меня!Я им шею обоим сверну...без палочки!!!-девушка настойчиво пыталась вырваться из цепких рук своей подруги

0

214

ПЕРЕСТАНЬ! Ты слизерин? Имей выдержку!!! Отомстишь, если хочешь, тихонько, без скондала!!! Или подорвешь свой авторитет!!! Даже не думай устраивать ему скандал! И вообще!!! Я не уверена что это был он! Проверь его по сывортке правды. Успокойся ты в конце концов!!! Она же услышит! Ты видела её лицо сегодня!!! Она этого не хотела!!! А вот отомстить ему за это надо!!!! Ты успокоилась?У Евы сверкнули глаза при слове "отомстить", и она почуяла что хочет крови. Это её обрадовало... Она обняла подругу-Какими бы мы не были злыми слизаренками, ты все равно моя подруга, и если ты будешь страдать из-за него... это уже не в какие рамки! Никаких ЕСЛИ!!! Ты не будешь! И всё тут, я тебя знаю!

0

215

-ааа!!!!Я польну в эту сволочь круциатусом!!!Как он мог вообще?!!!-девушка вырвалась из рук подруги и бешенными как у кошки черными глазами куда-то направилась, вытащив из кармана палочку. В этот момент ей было совершенно наплевать на свой авторитет, кровь и правила школы....ей только хотелось отомстить

0

216

Что я надела!!! СТОЙ!!! Ева плбежала за Эшли.

0

217

В гостинной перед входом показалась тень слизеринца и вскоре весь он сам. Прийдя с большого зала Малфой поспешил сесть на свое любимое кресло возле камина и как всгда расскинуть свои ноги на столешницу. За ним вскоре пришла слизеринка Дафна. Малфой растегнул пуговицу на мантии и как-то ненароком жалобно произнес следующие слова
-как же у меня шея болит-пронзительно продолжил изнеженный голос слизеринеца

Отредактировано Draco Malfoy (2009-05-02 17:38:36)

0

218

Драко и Дафна наконец таки добрались до гостинной,внутрь которой прошел Малфой.Остановившись на пороге,девушка плечем обперелась о косяк двери,с несколько дерзкой улыбкой наблюдая за Драко.Когда же тот пожаловался на больше в шее,улыбка на лице Гринграсс стала немного шире.
-Ай ай ай...что же теперь делать?
С наигранной растерянностью спросила она,сложив руки на груди

0

219

-Ай ай ай...что же теперь делать?
Так как обычно массаж ему делала Эш, сегодня ему явно от нее этого не стветило. жаль что тебя нет рядом...малыш - пронеслолсь у Малфоя младшего в голове. Долга думать он не стал
-Сделаешь?-уже с наивной улыбкой младенца на лице спросил Драко повернувшись к девушке

0

220

Дафна неспешной походкой прошлась по гостинной к креслу,где сидел Малфой и чуть склонившись к нему,произнесла
-Это будет тебе дорого стоить,Драко
Ехидно усмехнувшись произнесла девушка,вновь приняв исходное положение и снисходительно взглянула на парня.
-Впрочем,тебе повезло.У меня хорошее настроение,так что,так и быть,сделаю
Пролепетала Дафна,пройдя мимо Драко к спинке кресла и положила свои руки на его плечи,легонько их массируя.
-Расслабся...
Чувствуя некоторую напряженность в его мышцах,тихо произнесла девушка.

+1

221

-Расслабся...
-с судовольствием...-еле слышно выпустил из своих уст парень и расслабившись закрыл глаза о даа.....мне хорошо, первый раз за этот день хоть чуточку расслабился-мутилось в мыслях юного слизеринца

0

222

Слыша в голосе слизеринца довольные нотки,Гринрасс усмехнулась краешком губ,продолжая массировать плечи парня,изредка подбираясь к его шее.
-Надеюсь,Эшли не убъет меня за это...
Негромко проговорила девушка,вспомнив разневанное лицо Эш.
-Хотя,судя по ее выражению лица,которое я отметила в большом зале,ничего хорошего мне за это не светит,если она узнает...
Подумала Даф,продолжая делать Драко массаж

0

223

-Надеюсь,Эшли не убъет меня за это...
-может...-спокойным тоном все наслаждаясь прикосновениями руки девушки ответил Драко. Спустя некоторое время Малфой мило, незаметно зевнул и открыв свои серые глаза обрамленные тоненькими черными ресницами произнес даже сам от себя не ожидая такого поворота
-можешь оставить меня одну-так же спокойно но уже пресуще для Малфоев приказным тоном произнес юнец

0

224

После слов Малфоя,Дафна молча убрала руки с его плеч и отступила назад от кресла,где сидел парень.Искоса взглянув на него,все с той же беспощадной молчаливостью,Гринграсс развернулась и зашагала в сторону спальни девушек.Судя по ее поведению,можно было сказать,что Даф обидилась,однако,сама она так не считала.Просто что-то так странно кольнуло внутри...
Остановившись у небольшой винтовой лестницы,ведущей в спальню девушек,Дафна остановилась и обернулась.Безо всякой улыбки,что была прежде на ее устах,девушка взглянула на Драко,после чего развернулась и не проронив ни слова стала подниматься вверх по лестнице.Вскоре,она вовсе скрылась из виду...

0

225

Драко осталася один в гостинной. В руках он нервно крутил волшебную палочку, которая ничайно выпала из кармана мантии при приземлении Малфоя на кресло. Сейчас он ни о чем не думал ибо мысли не задерживались у него в голове. Слизеринцу просто хотелось посидеть одному в тишине и покое. Но все же опомнившись через некоторое время он встал и ушел в свою комнату----->комната №1

Отредактировано Draco Malfoy (2009-05-03 12:36:29)

0

226

В гостинную вошел Драко застегивая пуговицы на рубашке. В гостинной стояла мертвая тишина. Но Малфою это наоборот повысило настроение. Слизеринец застегнув последнюю пуговицу как-то хмыкнул и направился к своему месту. Ведь этот парень всегда любил побыть один и тишина его не пугала. Он сел на на кресло и закинув правую ногу на другую о чем-то задумался...

0

227

Кети вошла в гостинную и огляделась. Тяжолый чемодан явно напрягал девушку. Она поставила его на пол и хмыкнула. Вот я и приехала...новые знакомые...новые враги...хм...новые классы по зельеварию и многуму другому, что можно испортить...ну и конечно правила, которые грех не нарушить...мне тут нравиться. девушка огляделась но так и не определила где спальни и где вообще её комната

0

228

Парень все так же продолжал сидеть. В камине как всегда танцевало пламя, искры ее летели во все стороны. Неожиданно парень почувствовал что в гостинной кто-то появился и от топота шагов, Малфой понял что это девушка 
-новенькая?-совершенно спокойным тоном спросил Драко необорачиваясь на собеседницу

0

229

Кети резко обернулась и фыркнула Нет...я просто в гости зашла..мимо проходила и решила посмотреть....как буд-то так не понятно, что новенькая... Кети сново отвернулась и посмотрела на огноь в камине.Вот дерзость...мог бы быть по преветливей... И вообще...лучше бы помог!дерзила девушка присаживаясь на диван и закидывая ногу на ногу в своём коротком платешке. Хм...так нужно будет распоковать метлу и полетать ночью. Надеюсь в местной команде по квидчу не найдёться людей считающих, что я люблю играть...

+1

230

Слова девушки пролетели мимо ушей Малфоя, но кое-что он все таки услышал дерзкая -хмыкнул и одним махом палочки огонь в камине потух явно не знает кто я такой
-ищешь комнату...спустись по лестнице глубже в подземелье и найдешь там свою комнату-повернулся к девушке и одним рывком поднялся на ноги и положил руки за спину...А Малфой как вы знаете достаточно высок и грациозен
-я Драко...Драко Малфой-ухмыльнулся, и ухмылка эта говорила что он главный в Слизерине

+1

231

Кет вскинула голову и изогнула бровь. Главный? Не для меня! девушка ухмыльнулась и продекломировала с милой улыпкой озночавшей " не учите меня жить" Спасибо за информацию, я её оценила...но всё таки мог бы помочь... затем кет вольяжно расселась на диване закинув на него ножки и якобы случайно задрав платешко немного выше положеного. Кети...Кети Райн...оочень приятно.. с сарказмом проговорила Кети и наивно хлопнула глазками. Вот распетушился.....

Отредактировано Kati Rain. (2009-05-06 18:24:53)

0

232

Девушка прошла мимо и вольяжно расселась на диване. Малфой медленно повернулся в сторону новоиспеченной слизеринки
-обычно мне самому помогают...но смотря чем?-слизеринец слегка оценивающе посмотрел на девушку заметив что платье на ней как-то фальшиво задрано на бедрах...После чего сел на свое место....

0

233

-обычно мне самому помогаю...но смотря чем?
Хм...например перенести вещи в комнату... Сейчас ещё скажет воспользуйся заклинанием левитации...хм...буд-то я незнаю...но так-то интересней... затем девушка краем глаза проследила за монипуляциями Малфоя и хмыкнула. И все у вас тут такие дружелюбные?? и как бы сама себе проговорила Мда..туго придёться вам всем со мной....

0

234

Хм...например перенести вещи в комнату...
Малфой удивленно посмотрел на слизеринку
-я?...нет-парню как-то странным показалось что у девушки не было домовых эльфов, ведь у каждой чистокровной уважающей себя семьи есть домовики, которые вечно все делают за своих хозяев
-хотяя...-протяжденно промолвил Малфой снова опустив свой взгляд на бедра девушки
-пошли-взял чемодан--->комната номер 4

0

235

девушка улыбнулась и постави ножки на пол аккуратно встала и улыбнулась. Ну спасибо.... она прошествовала за Малфоем вниз по подземелью. Ну вот и начались приключения...выпить с ним или нет? У меня в чемодане есть пару бытылок каньяка, шампанского и вина...ну и по бутылке более сильных напитков...посмотрим....
-комната номер 4

0

236

Взбешенная увиденным в комнате Элизабет девушка почти бегом залетела в комнату. Эшли долго ходила кругами по гостинной, потом решила сесть на диван. Эш лишние нервы трепать?! Зачем?....успокойся наконец -так она мысленно успокаивала себя. Спустя некоторе время Эш успокоилась и просто сидела на диване.

0

237

В подземелье вошел Малфой, в психанутом настроении но увидев сидевшую Эш быстро замер и произнес только одно, так как в голову больше ничего не стукнуло
-давно тут?-хотел скрыть волнение но ему это не удалось

0

238

Заметив злостное лицо Малфоя и его повадки девушка хитро ухмыльнулась не смог...
-давно тут?
-да нет....не волнуйся ты Малфой, так ты сам на себя не похож...иди лучше ко мне-Эшли взяла Драко за галстук и не очень нежно притянула к себе...после чего по шее слизеринца пробежала волна поцелуев

0

239

Малфой успокоился и уже почти забыл о произошедшем событии. Он убрал изящные ноги девушки на диван, что бы самому было удобнее сидеть и сам продолжил ласки. Вскоре поднял девушку, сел и посадил на себя Эш....вот так они продолжали сидеть и нежиться в поцелуях

0

240

Девушка с силой отлепилась от парня. Картины весевшие в гостинной шушукались о том, что ныне Хогвартс это не школа, а беспредел для учеников и профессора необращают на это никаго внимания. Эшли злобно посмотрела на одну из них и те быстро замолчали... после повернула голову обратно к парню
-ээ...думаю нам пора-глазами нацелилась на большие часы в подземелье

Отредактировано Ashley Bruk (2009-05-09 11:19:18)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно