Harry Potter: Life without You

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Harry Potter: Life without You !
Администрация

гл. Админ - Monika Kullen,

Pansy Parkinson - дизайнер

Draco Malfoy
Модераторы

Melissa Bell
События в игре

Утро.Воскресенье. На улице греет солнышко.
Полезные ссылки
Шаблон анкеты
список ролей
Правила
Запись по комнатам
Набор модераторов/аватаромейкеров/мастеров игры
Набор в старосты/команду для квиддича/школьные организации
Объявление
В игру нужны:
Рон Уизли, Минерва Магонаггал, Винсент Креб, Нарцисса Малфой и др.

Дорогие гости!

Не проходите мимо, регистрируйтесь! Мы играем без Лондона и Великобритании. Только Хогвартс: студенты и преподователи.
Погода и Время

10 сентября.Температура +4.Время 06-10. Обычный осенний день.
Реклама

Рекламим гостем!

РЕКЛАМА ВЗАИМНАЯ! Будем проверять ЛИЧНО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 361 страница 390 из 395

361

Он вновь прижал её к себе, так хорошо. Сейчас мне ничего больше не нада, сейчас. Он прошептал. Лиз, если что-то случится или случилось, ты можешь мне сказать мне, хотя думаю у тебя и так есть кому выговориться.
Он слегка пожал плечами. Ему казалось, что он понял в чём дело, но думать об этом не хотелось. Но мысли, эта проклятая бошка всё равно заново и заново заставляет думать. Вот так вот и случается. Ему иногда казалось, что школа Хогвартс, это сборище кроликов, которые то и дело... Бет, ты влюбилась?
Он сам не понял зачем, это спросил, но всё таки он спросил.

Отредактировано Edward Ross (2009-05-20 00:04:29)

0

362

Элизабет резко отлипла от парня.
-Н-нет!...-артистично начала она-С чего ты взял?...
Элизабет пыталась собрать все мысли в кучу, но пока это довольно сложно ей удавалось. Да что там...У неё это вообще не получалось.
На до быстрее уйти..найти отмазку...Чтобы не нарваться...
Элизабет поднялась с кресла и закрыв глаза сделала вдох.
-Эдвард,ты просто пьян..-Элли кивнула в сторону бутылки со спиртным-И напридумывал себе чего-то!-с наигранной усмешкой произнесла Бетти.
Как бы мне хотелось, чтобы это была правда...

0

363

Драко вскором времени настиг двери гостинной и назвав пароль, они гостеприимно открылись. Позади парня шла за ним девушка.
-я тебя ей и не считаю-продолжив разговор сухо ответил слизеринец и прошел в гостинную, заняв свое место у камина на кресле и закинув ногу на ногу

0

364

Эшли мельком прошла между диваном и мило улыбнулась. Свободных мест в гостинной не было, разве что диван. Но на нем сидели Элизабет и Эдварт Росс, не решившись им помешать девушка посмотрела на Драко и улыбнулась. Тот сразу же понял намек

+1

365

Малфой тяжело вздохнув, так как ему хотелось посидеть одному, убрал ногу с другой и одной рукой притянув девушку быстро усадил на свои колени. Ему всегда было противно видеть других учеников целующихся или погруженных в щенячьи нежности, кроме себя конечно. По этому заметив парочку на диване он быстро убрал взгляд на Эшли
-удобно?-живо поинтерисовался Драко, чего раньше этого ни делал.

0

366

Девушка в недоумении посмотрела на Драко
-с каких пор ты стал заботливым?-странно было видеть самого Малфоя задавшим такой вопрос. Наверное многие хотели бы услышать такие слова от него...Эшли поудобнее села на слизеринца и обняв его нежно одной рукой за шею уставилась в потолок

+1

367

Малфой ничего не говорил, он всего лишь тупо наблюдал на ситуацией в подземелье. Наблюдение-это скорее любимое дело этого слизеринца. Он еще раз невольно бросил свой холодный взгляд на пару на диване что за нежности?!....-пронеслось у него в ту же секунду в голове и он уставился на камин.

0

368

Проследив за вошедшим Малфоем, он решил не здороваться, так как тому вроде было не до него. Затем вновь перевела взгляд на Бетти. Актриса из неё была вполне хорошая, но то что было до этого её слова не оправдывали. Мне казалось, что боль которая отражается в твоих глазах, это из-за неответного чувства.- он схватил её за руку поверх запястья. Не уходи. Может я и пьян, но не слеп. Пронеслось у того в голове. Всё больше сегодня не буду говоррить об этом, но вот завтра на трезвую голову, вот только когда похмелье пройдёт...

0

369

Элизабет обернулась на вошедших.
Вспомнишь ... солнце вот и лучик.... На самом деле, у девушки это было немного в другом виде. Долго задерживать взгляд на парочке Элизабет не хотела. Только себе же хуже... Она повернулась на Эдварда. Невозможно злится на него за такой пустяк! Подумаешь, завёл ненужную тему... Бред.
-Ммм...Вобщем..Не важно.-опустив глаза ответила Элли и немного улыбнулась.-Не уйду...-одновременно с улыбкой соскользнуло с её губ. Элизабет села на коленки Эдварда так, что её колени стояли по обе стороны ног парня.Девушка знала,что Малфоя бесят подобные выражения чувств,да и вообще не только эти. Он вообще человек с ледяным сердцем... Со стороны Драко, было заметно, что что-то она делает ему назло.
-Только...Пообещаешь мне не заводить больше эту тему?..-совершенно серьёзно, скрыв улыбку , спросила Бет. Руки она мягко положила на плечи Росса.

0

370

Он погладил её вдоль ноги, поставив спиртное на стол. И вздохнул. На счёт этой темы, я всё же угадал?Сказал он почти не выпросительно. Но тут же одёрнул себя, а то ещё обидется, для уверенности обнял её за талию обеями руками. Оглядев гостиную, его немного напрягло обилее народу. Он шёпотом сказал. Знаешь, может пойдём в более приятное место, не знаю как тебе, но мне не нравится тут.Он слегка надавил на её рёбра, чтоб вызвать щекотку.

0

371

Элизабет недовольно отвела взгляд.
-Попросила же..-девушка выдержала паузу-Знаешь...Возможно и угадал, но сейчас это не имеет значения.. Губы Элли вновь изогнулись в улыбке.
Элизабет на время задумалась по поводу предложения уйти. Но много времени это не заняло.
-Чтож...Я не против...-тоже шёпотом ответила юная Суон. От последнего движения девушка слегка изогнулась и усмехнулась.
-Эдвард!-довольно, но с упрёком произнесла она.
Элизабет акуратно встала с возлюбленного и поправила ,на данный момент не школьную форму, кофту. Прядь светло-золотых волос сползла на лицо. Лиз недовольно посмотрела на неё и подула,так что прядь отлетела в бок.
-Пошли...-немного отвлечённо произнесла она и повернулась к двери. опять эта картина : Эшли и Драко. Элизабет гордо посмотрела на Брук.
Ха!..И она моя конкурентка?... Господи... Свиньи на фермах и то симпотичней и милей!
Незаметно для Эдварда , Бет подошла и немного наклонилась к Драко.
-Не понимаю...Как ты можешь с ней встречаться?...-тихо, но язвительно спросила Элли и вновь вернулась в прежнее положение: спиной к паре, лицом к Эду.

0

372

Обняв её за талию, слегка грубо прижал к себе. Каснулся поцелуя её шеи, затем направился к выходу, раз не хдоровался, значит можно и не прощаться. Перед выходом, он слегка помедлил. Куда пойдём?Он лукаво улыбнулся. Оставим размышления до лучших времён, а свою совесть запихнём подальше. Но если уж она за свободные отношения... Кривоватая улыбка, уже более хищная, была адресована своим мыслям. Можно на улицу Он вновь блестнул глазами.

0

373

Ха!..И она моя конкурентка?... Господи... Свиньи на фермах и то симпотичней и милей!
Особого труда не состовляло прочесть мысли и он прочел, так как сразу понял что Элизабет язвит. сама виновата...-на лице появилась злобная ухмылка
-Не понимаю...Как ты можешь с ней встречаться?...
Малфой злобно молча посмотрел на девушку и в тот момент когда та уже собралась уходить крикнул
-Только вот...в этом случае свинья ты!-нахально вслед слизеринки произнес Малфой

0

374

С губ Элизабет срывались смешки. Она отвечала на ласки Эдварда. В голове она примерно представляла до чего всё может докатиться, но портить прекрасные минуты не хотелось.
-Даже не знаю...-немного с преувеличением ответила Элли.-Если на улицу...Куда конкретно?... Девушка детскими, голубо-зелёными глазками посмотрела на Эда.
-На озере наверняка кто-то есть...-недовольно фыркнула девушка.-Хотя было бы хорошо посидеть там...-после минутной паузы добавила Суон.
Краем глаза Элли наблюдала за Малфоем. После его не очень устраивающей фразы Элизабет не стала действовать под примером его подружки и орать "Защити меня ,Эдвард!" . Изящно шагнув к столику с бутылкой водки,Бет взяла её в руку. Один-она около Драко. Два-любимый напиток парня Суон стекает по волосам Малфоя. Усмехнувшись , Элизабет кинула бутылку с довольной большой силдой об стенку и та вдребезги разлетелась на миллиарды кусочков. Элли вышла из гостинной демонстративно хлопнув дверью.

0

375

По шелковистым волосам парня стекает ванючая, дешовая водка, которую могли позволить себе только слизеринцы низшего уровня. Малфой не шевельнулся а вот за это ты у меня поплатишся-в ту же секунду пронеслось в голове юного слизеринца и тот услышав хихикание Эшли посмотрел в ее сторону

0

376

-а че смешно...-снова хихикнув ответила девушка, но увидев не очень ангельское личико парня взяла его за руку и направилась к выходу, а далее конечно в комнату отмыть эту вонь с Малфоя
-пошли-ссилком заставила Драко встать и направилась к дверям

0

377

Элизабет открыла дверь в гостинную и вошла. Давненько она не была тут. Элли подошла к камину и достала палочку. С помощью неё она зажгла огонь в камине . Девушка подтащила к себе плед и села на кресло, завернувшись в него. Палочку Бет положила на стол. Она долго наблюдала за пляшущими языками пламени и вскоре уснула.

0

378

Проспала Элли довольно недолго так как мысли после разговора с Малфоем старшим не давали покоя.
Девушка потянулась и сладко зевнула. За то время, пока она спала, одежда успела высохнуть, но сильно измялась. Чтобы переодеться надо было идти либо к Эдварду либо к себе в комнату. Но Бет не хотела никуда. Ей нравилось быть одной или же с человеком , который полюбит и поймёт, а на данный момент таких не было. Элизабет всё же решила остаться здесь. Всё равно маловероятно, что кто-то захочет посетить гостинную. Она поднялась с кресла и стянула блузку и юбку. Тем самым Лиз осталась только в нижнем белье. Девушка завернулась в плед. Немного помедлив-раздумывая,что делать- она залезла на подоконник и стала наблюдать за озером. Вскоре она увидела молодого парня, который решил искупать и что характерно не отказал себе в желании. Тогда Элизабет забыла на время о всех проблемах и стала внимательно смотреть за парнем.

0

379

Элизабет продолжала наблюдать за Риддлом, а точнее за парой.Брук и Элвиртом.
Вот так подарок на день рождения Драко....-пронеслось в голове у девушки. Она как истинная слизеринка понятное дело собиралась рассказать об этом Драко, а может даже Люциусу.. Но человеческие факторы вырвались на свободу. В конце концов Эшли её бывшая подруга. Не смотря не на что Элли не может так с ней поступить. Но если Брук зайдёт за пределы разумного, то Лиз будет не остановить. Элизабет сладко зевнула и потянулась. Плед съехал к талии ,но девушка не стала его поправлять.Резко огонь в камине ярко вспыхнул, пламя дошло до потолка. Элли вздрогнула и лишь   потом поняла: наверно что-то помимо дерева попало в огонь.Эта вспышка была хорошо видна на улице и Бет настороженно посмотрела в окно. Заметили?..-думала Элли.

0

380

Девушка сама не заметила как уснула. Но проспала она довольно не долго. Очнувшись на подоконнике Элли зевнула и потянулась. Тут она вспомнила,что всё ещё сидит в нижнем белье и завернулась поплотнее в плед. Так же она вспомнила то,что видела на озере и взгляд автоматически перевела за окно. Эшли и Элвирт всё ещё сидели там и мило беседовали. У Элизабет появилось невероятное желание прервать их , но для этого ей нужна причина...Точно! Бет давно хотела помириться с Эш,хотя бы чтобы не быть врагами и соперницами. Лиз подскачила с подоконника и схватила со стола палочку. Подобрав одежду с дивана, она выметнулась из гостинной и направилась в свою комнату.

0

381

Быстрыми шагами пришел в гостинную и расселся на своем кресле. Вспомнив про вчерашнее письмо, нащупал его в кармане и открыл.
от мамы?-удивился Драко, так как долгое время неполучал от нее писем...он начал читать его...прочитал...и зачем тебе Эшли?-интерестно...откуда она про нее узнала-хмыкнув думал про себя юный слизеринец

0

382

Элизабет вошла в гостинную.Глаза опущенны в пол и поэтому она не сразу заметила Драко. а когда всё же это произошло Элли ничего не сказала и просто молча подошла к шкафу. Оттуда Бет достала бутылку дорогого виски и отправилась на излюбленное место-подоконник. Присев Элизабет открыла бутылку и сделала глоток.

0

383

драко незаметив вошедшую девушку продолжал читать письмо от матери. Одно он аонял точно:что Нарцисса хочет познакомиться с девушкой Малфоя лично...Это его не очень обрадовало, так как из этого следовало что Эшли автоматически становиться пояти что членом семьи, а этого Малфой не хотел...

0

384

Элизабет задумалась и при этом смотрела на  Драко.
-Как всё таки хорошо , когда ты молчишь...-удовлетворённо произнесла девушка и медленно слезла с подоконника. В левой руке она держала бутылку виски. Шумно вздохнув Элли изящно зашагала по направлению к выходу. По пути девушка пихнула Малфою бутылку ничего при этом не сказав и-зная что Драко читает мысли-не подумав.

0

385

Войдя в гостиную, он видел и слышил послледние слова Эффи (от. Элизабет). Впринципе, уже не важно. Если ей так хочется, то его это не должно волновать. Он сел в кресло. Нет, он не заранее проигрывал, просто не имел желания. Сидя в кресле он, притянул ноги к себе. В голове крутились мысли, что не плохо бы поесть. Он огляделся.

0

386

Привехав в Хогвартс Нарцисса сразу же пришла в подземелье. За ней пришли еще два домовых эльфа с огромным чемоданом и положив его, по приказу женщины исчезли. Нарцисса осмотрелась и прямо перед ней  спиной сидел его сын-Драко....
-сынок!-как всегда заботливо произнесла женщина и подошла к Драко

0

387

Малфой в ту же секунду почувствовал присутсвие матери, но ни как на это неотреагировал. Когда же Нарцисса назвала его при других слизеринцах сыном и попыталась обнять ему пришлось пошевельнуться.
-Не надо!-как-то отвращенно и грубо, но при этом совершенно спокойно прошипел Драко и встал
-ты ведь не ко мне?-намекающе на другого человека промолвил слизеринец. Ведь не все знали что у Малфоя появился кто-то, хотя по всей школе ходили слухи....

0

388

Драко свтал с места и по этому его матери не удалось его прижать к груди...Нарцисса заперла свои эмоции у себя на душе и ни в чем не бывало повернулась лицом к сыну
-к тебе, но не только....у меня для кое-кого подарок-так же как и сын намекающе сказала Нарцисса отведя взгляд на большой чемодан и добавила
-можешь отведешь меня к ней?...Неуверена что я тут что-то вспомню-это она на то, что уже много лет прошло с ее выпуска из школы и она почти ничего не помнила где и что находиться...Драко косо посмотрел на мать и проследовал к выходу

Отредактировано Нарцисса Малфой (2009-05-31 14:55:05)

+1

389

Юноша кивнул Нарциссе и как-то хмыкнул, мол какие гости... Его взгляд скользил по помещению, ища за что бы зацепиться. Плавно проскользив по камину, он задержался на двери. Пойти что ли прогуляться? Он встал. Сделав пару шагов, он протянул руку и схватился за дверь. Потянул на себя и открыл её, выйдя из гостиной, он тихо прикрыл её за собой.

0

390

>>>>Запретный лес
Девушка окончательно замерзла и спешила пойти в теплую и уютную гостиную. Каблук медленно, но уверенно проваливался в землю. Кое-как они все-таки дошли до гостиной.
Баэль взмахнула палочкой, еле слышно произнеся заклинание, в камине зажегся огонь. Зубы стучали от холода.
-Надо было теплее одеваться. – она подошла к камину и подставила руки к огню. Не известно чего ей больше сейчас хотелось: романтической сцены или горячего чая. Но, будучи целеустремленной девушкой Баэ выбрала первое.
-Что ты стоишь там, может, подойдешь к огню, погреешься – последнее слово она произнесла как-то по-особенному, с какими-то заманчивыми нотками. Конечно, не хотелось, чтобы такое романтическое начало так быстро закончилось.
-Странно, он даже не попытался меня поцеловать, неужели я ему не нравлюсь? О черт о чем я вообще думаю?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно