Harry Potter: Life without You

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Harry Potter: Life without You !
Администрация

гл. Админ - Monika Kullen,

Pansy Parkinson - дизайнер

Draco Malfoy
Модераторы

Melissa Bell
События в игре

Утро.Воскресенье. На улице греет солнышко.
Полезные ссылки
Шаблон анкеты
список ролей
Правила
Запись по комнатам
Набор модераторов/аватаромейкеров/мастеров игры
Набор в старосты/команду для квиддича/школьные организации
Объявление
В игру нужны:
Рон Уизли, Минерва Магонаггал, Винсент Креб, Нарцисса Малфой и др.

Дорогие гости!

Не проходите мимо, регистрируйтесь! Мы играем без Лондона и Великобритании. Только Хогвартс: студенты и преподователи.
Погода и Время

10 сентября.Температура +4.Время 06-10. Обычный осенний день.
Реклама

Рекламим гостем!

РЕКЛАМА ВЗАИМНАЯ! Будем проверять ЛИЧНО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 331 страница 360 из 395

331

-Погоди ты о Драко!-сказала Мелисса, плюхаясб на диван.
-Ревность. Эшли сказала "Ревность". Тебя это никак не настораживает?-Мели посомтрела на лучшую подругу вопросительным вглядом.
"Неужели до нее не доходит?...."

0

332

Дафна в недоумении пожала плечами,поначалу даже не задумываясь над этим вопросом,но потом...
-Погоди ка...Драко был ооочень зол...врядли бы он так разозлился,если бы это был кто-нибудь из наших.Максимум - отчитал бы Эшли...
Проговорила девушка,начиная потихоньку подбираться к истине

0

333

"Ну, наконец - то!"
-Вот-вот! Именно! И как раз Гарри за кем - то из наших бегает.-девушка улыбнулась.
И на этот раз это вновь была коварная улыбка.
-Поэтому возможно... Даже не возможно, а скорее всего...

+2

334

-...Поттер влюблен в Эшли...
Закончила Дафна и всплеснула руками.Как же она сразу не догадалась то?После этого,на лице девушки появилась ехидненькая ухмылочка
-Вот это новость...
Не переставая улыбаться,произнесла Даф

+1

335

-Ага.-кивнула Мелисса.
Правда, сейчас у нее не было того стыда... Ей было все равно. Новость, пришедшая в голову, потрясла до кончиков пальцев.
"Клевенько...."
-А вот я теперь думаю... Стоит ли нам охмурять Поттера, раз мы разгадали чей он поклонник?

0

336

Дафна задумалась над тем,нужен ли Поттер Эшли,но вместо того,в голову пришла инная мысль по этому поводу.
-Знаешь,если так,то мы сделаем лучше Малфою,а мне как-то не очень хочется его лишний раз радовать

0

337

-Это точно....-кивнула Мелисса.
-Мм, кому бы что нибудь пакостное сделать тогда?-Мели было скучно. Кошка вновь куда - то пропала, но девушка не собиралась ее искать.
"А нафик? опродит где - нибудь, да придет...."

0

338

-Все равно хотелось бы попробовать эту идею...но какая-то она...ммм...не пакостная вовсе...точнее пакость наоборот
Задумчиво протянула Дафна,размышляя,чтобы можно было такого сделать.
-Знаешь гриффиндорца Эвана Дирка?Может придумаем что-нибудь на счет него?
Предложила девушка,задумчиво глядя куда-то в сторону

0

339

В в гостинную медленными шагами вошла Эшли. Ничего и ни кого не видя она села на диван и подняв ноги обняла их. Лицо у нее как прежде говорилось было совсем бледным и расплаканным, волосы взлахмоченные чу-чуть. Верхние пуговицы на рубашке были растегнуты

+1

340

Из коридора раздались шаги,по-этому Дафна и Мелисса тут же примолкли.В комнату вошла по прежднему заплаканная Эшли и села на диван.
-Вы не помирились?
Осторожно поинтересовалась Гринграсс,подсев к Эшли на диван.

0

341

-Вы не помирились?
Эшли повернула голову к подруге и чуть еле видно ухмыльнулась
-что у Малфоя в голове?...обычно...- произнесла слизеринка и вздохнув начала застегивать пуговицы настраивая себя на хорошие мысли

Отредактировано Ashley Bruk (2009-05-11 22:38:59)

0

342

Мели вздохнула, когда услышала шаги Эшли.
"Не удастся нам поговорить...."-подумала девушка, а потом про себя добавила:"Ладно, потом договорим.."
Она подошла к Эшли и села рядом с ней.
-Так почему бы тебе его релаьно не бросить, раз ты так страдаешь?

0

343

-он меня все равно в покое не оставит...если бы ему хотябы кто нибудь нравился-сказала Эш слизеринке все так же натягивая пуговицы на своей рубашке
После встала возле зеркала и расчесала волосы.

0

344

-Так в чем проблема? Ты его любишь, он тебя любит...-сказала Мелисса.
"Вы просто идеальная пара...."
-А без ссор никак не обойтись...
"Никому и никогда... Так даже неинтересно!"

0

345

-Лобовь?!...-с удивлением на лице Эшли посмотрела на подругу скрестив руки на груди
-никогда не поверю....просто он привык что все всегда его и все тут-скзала девушка и встала рядом с камином.Прямо перед ее лицом висели часы. Эшли посмотрела на них и ужаснулась от того что скоро надо выходить на патруль.

+1

346

-Да, любовь.-ответила Мелисса. Да, она тоже не знала, как это - любить. Но зато знала, что такое страсть, влюбленость, секс, симпатии и так далее...
"Мда, сама не знаю о чем говорю."-любить девушке не умела. Точнее умела, но не пробовала... Она была хладнокровной, но возможно нашелся бы тот, кто растопил ее сердце. Хотя пока таких не наблюдалось..

0

347

-Да, любовь.
Эшли ничего не ответила. В голову что либо сказать ей ничего не пришло. Она глупо ухмыльнулась и уставившись на пол о чем-то задумалась.... ты сегодня плакала Эшли....впервые за несколько лет...-сама себе сказала девушка и снова на ее лице появилась прежняя ухмылка.
-я сегодня пожалуй выйду на патруль чуть позже...пойду пока в комнату. Неожидаясь ответа подруг направилась по корридору в свою комнату

Отредактировано Ashley Bruk (2009-05-12 21:03:34)

0

348

Дафна проводила Эшли задумчивым взглядом
-Жаль мне ее...Малфой ее не достоин...
Подумала она,покосившись в сторону двери.Когда шаги в коридоре стихли,Гринграсс поглядела на Мелиссу.
-Ну-с,душка,что будем делать?
Вполне бодро поинтересовалась Даф.Ей была присуща быстрая смена настроения,и быть может,это даже хорошо.
-Ночь,начинается самое интересное время...
Улыбнувшись,мечтательно протянула девушка

0

349

-Я не хочу спать.-буркнула Мелисса и тут же загорелась одним желанием.
-А нафик правила?? Пошли куда - нибудь? Может никто и не заметит...-девушк апокосилась на выход из гостиной в подземелья.
-Побродим, погуляем, вернемся...-улыбка играла на лице девушки.

0

350

-Да я что ли спать собираюсь?...
В тон подруге пробурчала Дафна,но увидев,как в глазах Мелиссы загорелся огонек ново-испеченной идеи,ободрилась.
-А правила,милочка,для того,чтобы их нарушать
Тоном преподавателя произнесла девушка,после чего хихикнула.
-...может встретим кого-нибудь интересненького....
Вместо Мели закончила Даф,усмехнувшись.Естественно,под кем-нибудь "интересненьким" было зашифровано слово "парни".Кого,а их бы им сейчас не помешало.Хотя бы веселья ради,а то гляди,совсем бедняжки от скуки зачахнут.

0

351

-Пешком пойдем или на метлах полетим?-спросила Мели, сверкнув глазами.
"И куда..."
-Хи, а может в Хогсмид слетаем?-девушка засмеялась.
"Шоппинг!!!!"-девушка разразилась новым приступом смеха.

                                                 Драко:какой шоппинг ночью!!!!!!?

0

352

-Да ну...как-то не хочется мерзнуть на метле
Чуть поморщившись и невольно вздрогнув,представив как придется мерзнуть на метле,задумчиво проговорила Даф.
-Может по школе прогуляемся,мм?Коридоры патрулируют Эш и Драко.Думаю,особых проблем не будет

0

353

-Ну да.-Мелисса с готовностью встала с дивана.
-Если что - то мы Амелию искали.-хмыкнула девушка. Ее кошка все время куда то сбегала. Вот и сейчас Мели не знала где Ами.
"Зато отговорка есть"-подумала она.

0

354

-Мели,ты просто мастер по отмазкам
Восхитилась Даф,с довольной улыбкой глядя на Мелиссу.Поднявшись,девушка расправила на себе одежду и подойдя к подруге,по привычке взяла ее под руку.Ну,привыкла Даф так ходить с ней)
-Ну что,пойдем?

0

355

-Ага.-кивнула Мелисса.
"Интересно, а где Амели по правде?"-подумала девушка. На сердце ее было спойоно. Ей было все равно. Ну встретят они кого - нибудь, ну и что с того? Вычтут им 10 очков, ну и что с того. У Слизерина и так ого - го сколько этих очков.

0

356

Элизабет зашла и приземлилась на кресло.
Эх...Дурой родилась-дурой умрёт...-пронеслось в голове у юной Суон.
Девушка закинула ногу на ногу и перевела взгляд в потолок. Она явно о чём-то задумалась.

0

357

Спускаясь по лестнице, он смотрел под ноги, боясь упасть и свернуть себе шею, но больше боясь расплескать священный напиток. В одной руке бутылка водки, в другой сока, картина Репина "Приплыли". Большую часть дня он провёл в комнате, попивая спиртовой раствор Минделеева. Спустившись вниз, он огляделся, ровной, хотя не очень уверенной походкой, он подошёл к дивану, на котором никого не было и сел. Улыбнувшись чему то своему, он сказал.
Всем, привет.
Затем глотнул водки, даже не поморщился, уже стала как вода.

0

358

Элизабет медленно и как-то сонно отвела взгляд от потолка и заметила Эдварда. Парень держал в руках две бутылки: водка и сок. И правда...Типичный ученик Хогвартса. Элизабет поначалу лишь наблюдала за парнем не сказав не слова. Но как только тот поздоровался девушка оживилась.
-Привет,Эдвард!-звонко произнесла она.
Слава богу, что эта парочка не добралась до гостинной...-пронеслось в голове у юной Суон.

0

359

Тот глянул на неё. Да уж, я сейчас не в самом лучшем виде, ха-ха. Но подойти всё-таки стоит. Пару шагов и всё. Поставив бутылки на стол, он сейчас даже обрадовался, что не нашёл сигареты, сев рядом, он обнял одной рукой талию девушки и нежно поцеловал. Хм, как то так... Голова не очень хорошо соображала. Он оторвался, всё ещё не размыкая объятий, тихо проговорил. Я ошибаюсь или ты грустишь. Всё впорядке, крошка?
Он ещё раз оглядел её, конечно, то что глаза расплывались, мешали анализу, но всё таки ему показалось, что он грустна. Он взял в одну руку бутылку с апельсиновым соком, но пить не стал.

0

360

Элизабет прижалась к парню и уткнулась носом в его грудь.
Ммм...Как он вкусно пахнет...Хоть и без алкоголя не обошлось....
Услышав слова парня , она немного отпрянула. Элли не знала, какую отмазку придумать и поэтому взяла самую лёгкую.
-Тебе показалось...-тихо произнесла слизеринка и её губы изогнулись в еле заметной улыбке-Просто, я по тебе соскучилась...-Элли провела рукой по щеке Эдварда и заглянула в любимые глаза.-Да и день прошёл не очень хорошо...-продолжала девушка.
Всё хватит,он похоже и так поверил..-останавливала она себя , но пока безуспешно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно